Если вы думаете создать новый бизнес на промышленном рынке, производство тротуарной плитки или шлакоблоков для этого вам обязательно купить станок для производства тротуарной плитки или шлакоблоков.

И сейчас мы расскажим вам именно купить вибропресс для производства тротуарной плитки. Потому что выбирать самый лучший станок, это имеет большое значение особенно на промышленном рынке.

 

Пример автоматический вибропресс для изготовление тротуарной плитки

Sample_Paving_Block_Machine.jpg

 

Продам вибропресс


Наша компания - Beyazli Group, расположенная в Турции, мы производим и экспортируем различные типы вибропресс для производства бетонных блоков, бетонных заводов и дробильных и сортировочных заводов в разные страны мира.

Автоматизация машин может быть различной, например, полуавтоматическая, автоматическая или полностью автоматическая. Все виды машин могут производить практически любой вид бетонных изделий, таких как шлакоблоки, тротуарной плитки, бордюры, желобы, лего блоки и т. Д.

 

Concrete_paving_and_hollow_block_machine.jpg

 

Преимущества Станков


* Высокое качество работ

* Интеллигентные, опытные прорабы с высшим образованием

* Специализированные бригады

* Гибкая ценовая политика

* Использование качественных материалов

* Срок гарантий всего 2 года

* Есть разные станки полуавтоматические и автоматические по вашему выбору

 

 

Наша кампания включает в себя все: от «необходимого оборудования» до производства. Помимо сушильной камеры и склада продуктов, которые вы должны организовать, нет другого оборудования для покупки.

С характеристиками этой машины можно производить шлакоблоков - тротуарной плитки - брусчатки - бордюров. 1/3 поверхности должны быть покрыты бетонным блоком или проложены. Крыша не является обязательной.

Полуавтоматическая машина шлакоблоков - тротуарной плитки - брусчатки - бордюров предназначена для 24-часовой работы. При смене формы образуются блоки размером от 5 см до 25 см кирпича - шлакобЛОК - тротуарная плитка - - брусчатки - еще бетонные блоки.

 

 

Вибропресс для производства брусчатки


На сегодняшний день, самыми распространенными технологиями производства тротуарных плит является вибропрессование и вибролитье.

Вот почему основная масса производителей вибролитой плитки переходит на выпуск именно вибропрессованной тротуарной плитки.

Плитка, произведенная по технологии вибропрессования гораздо качественнее по параметрам прочности и морозостойкости, кроме того данная технология с легкостью поддается механизации и автоматизации - а значит дешевле в себестоимости.

 

Заключение


В нашей компаний, станки полуавтоматические и автоматические они умеют производить разные изделия. По вашему выбору можно купить машину со всеми оборудования ( как польный комплект ) или просто можно купить машину и нужные оборудования рядом. Если у вас какие либо возникут вопросы сможете задавать в любое время.