В нашей компаний где находится в Турции, производим различные стационарные полуавтоматические, автоматические или универсальные вибропрессы с различными оборудованиями для строительного сектора.

Для наших клиентов, у нас различные и хорошие варианты для полуавтоматических или автоматических вибропрессов. По вашему выбору или смотрению, возможно предлагать вам самый лучший вариант.

 

concrete_block_making_machine.jpg

 

Если это будет ваш первый бизнес, тогда мы рекомендуем вам чтовы выбирать полуавтоматический станок для производства блоков, потому что такой вид вибропресс удобно для вашего проекта самого начало.

 

Installation-Sample.jpg

 

Тип производства различных блоков


С нашими различными полуавтоматическими, автоматическими или универсальнами вибропрессами, возможно производить именно такие бетонные изделия :

* Шлакоблок ( Стеновой камень )

* Тротуарная плитка ( Брусчатка )

* Бордюр ( Маленький для садов или метровый бордюр )

* Теплоблок

* Термоблок

* Декоративные блоки

* Так далее...

 

Semi-Automatic-Paving-Machine.jpg

 

Купить станок для производства шлакоблока


Особенно в эти дни, купить любой станок это очень популярно потому что это вообще прибыльный бизнес. Но здесь это важно что нужно выбрать качественный вибропресс особенно для того чтобы производить мощные, качественные и долговечные бетонные блоки.  Мы предлагаем вам различные варианты для вибропрессов.

 

block_making_machine_output.jpg

 

Для начинающих, это будет лучше именно купить маленький вибропресс. Наша самая малаенькая машина имеет производить в день за восемь часов 4.000 шт. стеновой камень и 300 квадратный метр тротуарной плитки.

Это полуавтоматический вибропресс и станок приедет с всеми оборудованиями как комплект. Именно такие оборудования как ( Бункер, смеситель, конвейерные ленты, электрические и гидравлические блоки, стеллаж для выхода бетонных изделий, пресс форма для стеновых блоков, поддон, оператор платформа и так далее )

 

semi-automatic_concrete_block_machine.jpg

 

Вибропресс для производства блоков


Полуавтоматический станок для производства различных блоков, нашего стационарного типа - очень хороший и удобный выбор для наших клиентов, которые подумают заняться этим бизнесом. Вот некоторые детали и преимущества этого вида машины :

* Такой вид вибропресс очень хороший и качественный для качественных бетонных блоков

* Станок требует не много персонал для операции

* Возможно производит другие бетонные изделия, для этого просто достаточно поменяв пресс форму

* У нас всего 2 года гарантий и может быть продлен до 5 лет

* У нас техническая команда для установки и обучения вашего оператора, все такие службы вообще бесплатно

* Потребление энергии не много для этого вибропресса

* Можно купить машину со всем оборудованием или только машину и необходимое оборудование



 

Технические характеристики вибропресса


• У вибропресса есть один бункер и может производить другие различные бетонные изделия как стеновой блок, тротуарная плитка, бордюр, теплоблок и т.д высотой от 5 см. до 25 см.

• Низкое энергопотребление, машина требует низкой энергии для работы.

• Машина может работать целыми днями 24 часа без каких-либо тормозов и деформаций.

• Вибропресс изготавливается по высоким стандартам качества.

• Всего 2 года гарантии на машину и другое оборудование.

• Машина может быть куплена как мини или полный завод.

• Возможность опционально добавлять и убирать количество оборудованияпо вашему усмотрению.

• Мы используем высококачественные листовые материалы и электрические блоки для вибропресса

• Мы можем предоставить все необходимые запчасти для машины, когда они вам нужны, и вы можете легко найти эти запчасти на своей земле.

• Можно отправить технический чертеж для каждой машины, которую вы планируете купить, и с этими чертежами легко подготовить свой собственный участок для установки машины.

• Детали кампании, включая информацию о ценах, также вы можете проверить на наших сайтах




PRS_600_SEMI_AUTOMATIC.jpg

PRS_800_SEMI_AUTOMATIC.jpg

 

 


PRS_602_SEMI_AUTOMATIC.jpg

PRS_802_SEMI_AUTOMATIC.jpg

 

Вибропресс для изготовления блоков


Компания BESS всегда в ответе за свое оборудование. Мы предоставляем нашим клиентам безпрерывные сервис 2 года. Также мы можем продлить срок годности до 5-лет за дополнительную оплату. Наша монтажная команда призжает после вызова на территории страны за 24 часа, при вызове сервиса за границе мы отправляем монтажников в течении 72 часов.

 

automatic_brick_machine_installed.jpg

 

* Можно отправить технический чертеж для каждой машины, которую вы планируете купить, и с этими чертежами легко подготовить свой собственный участок для установки машины

* Возможность опционально добавлять и убирать количество оборудованияпо вашему усмотрению.

* Мы используем высококачественные листовые материалы и электрические блоки для вибропресса

 

hollow_concrete_blocks_over_the_pallet.jpg

 

Преимущества вибропрессов по производству стеновых блоков


Для того чтобы производить бетонные блоки, тротуарной плитки, бордюров или другие, вам необходимо использовать различное сырье, такое как песок, цемент, щебень, опилки, керамзит, добавки и другие.

Используя эти сырьевые материалы и после их смешивания, вы можете проверить некоторые преимущества вибропресс для производства блоков:

* Эти вибропрессы используют специальные вибрационные системы, что позволяет производить высококачественные и прочные бетонные изделия.

* Почти все машины для производства стеновых блоков имеют высокие стандарты качества, которые они могут использовать в течение длительного времени без каких-либо технических или механических проблем.

* Машины могут быть установлены где угодно, достаточно просто сделать бетон для земли.

* Вибропресс и основная система вибрации делают блоки более прочными и более устойчивыми к растрескиванию.

* Используя новейшие технологии, можно изготавливать бетонные изделия ожидаемой формы и формы за короткое время.

 

concrete_block_machine_1.jpg

 

Даже если у вас нет производства, покупка станки для производства шлакоблоков позволит вам начать собственный бизнес, потому что с его помощью вы можете производить большое количество строительных материалов, которые всегда востребованы на рынке.

Нет необходимости строить специальное здание для вибропресса, если у вас есть собственное производство. Этот механизм можно использовать даже в гараже; его размеры позволяют это довольно хорошо.

 

 Станок для изготовления бетонных блоков


Мы производим различные виды машин с различной производительностью. Все наши стационарные станки имеют производить различные бетонные изделия, такие как бетонные стеновые блоки, бордюрные камни или другие.

 

 

Concrete_paving_and_hollow_block_machine.jpg

 

В соответствии с вашими требованиями, мы можем предоставить самый хороший и лучший вариант для вашего проекта. Ниже можно почитать некоторые из преимуществ наших качественных вибропрессов, которые мы в настоящее время мы производим в нашей компании.

 

 

Заключение


Наша компания является международным производителем оборудования для производства пустотелых блоков. Мы предоставляем машины и оборудование для пустотелых блоков для производства пустотелых блоков. Более подробную информацию можно найти на нашем веб-сайте.