Если вы планируете производить качественные и долговечные шлакоблоков, тогда вам нужно выбирать купить хороший вибропресс для производства шлакоблоков, тротуарной плитки или другие изделии. У нас в компаний есть разные станки для производства блоков.

 

Ready-Products-Produced-By-_Semi-Automatic-Machine.jpg

 

Тем более поэтому это очень важно имеет хорошое качество оборудование для производства шлакоблоков на промышленном рынке, для детальной информации, вы сможете связаться с нами в любое время.

 

 

 Оборудование для производства блоков своими руками


Станок для производства шлакоблоков своими руками, может собрать любой строитель, даже самый не опытный. Главный нюанс за которым нужно следить это мощность вибронажима.

 

concrete_hollow_blocks.jpg

 

Не наилучшие последствиям, изделия которые выйдут из формовки будут крошиться в руках. Таким образом прочность изделия будет не долгосрочной.

 

Block-Making-Machine.jpg

 

Преимущества вибропрессов


Самым важным предметом является поддержание баланса цены вибропресса, качества и стоимости продукции, а также срока службы машины.

Зачастую в погоне за дешевизной покупатель не задумывается о самых важных вопросах, связанных с выбором вибропресса:

Эксплуатационные характеристики машины

Список различных бетонных продуктов, какие бетонные изделия выпускают из машины

Производственная мощность, сколько примерно бетонные блоки можно производятся в день.

Какие пресс формы могут быть использованы на вибропрессе.

Точность геометрических размеров бетонных блоков.

Количество сотрудников будет использоваться для вибропресса.

Потребность в дополнительном оборудовании и запасных частях.

Потребление энергии для станков для производства блоков

Основные материалы, которые используются для блочных машин

Гарантийный срок и послепродажное обслуживание

 

block_making_machine_with_reasonable_price.jpg

 

Инертные материалы для производства шлакоблоков


Обычно для вибропрессования используются разные интерные материалы , основными материалами которой являются:

Инертные материалы, в основном вообще используются цемент, песок, вода и разные добавки

Разный вид цемента

Песок

Вода

Добавки

 

ready_blocks.jpg

 

Для изготовления каждого вида бетонных блоков необходимо использовать собственную формулу и сырье. Если вы всегда делаете раствор из качественного сырья, то после этого вы можете производить высококачественные бетонные блоки с помощью машин.

 

..

Технология производство тротуарной плитки


Технология производство тротуарной плитки можно использовать с тремя и более людьми. Стационарное оборудование производится в четырех типах, свободно от модели станка для производства блоков, Все станки для производства шлакоблоков позволяют произвести бетонные элементы всегда высокого качества, быстро и безопасно.

 

Brick_making_machine.jpg

 

На этой стране можно найти в любое место станки для производства шлакоблоков. Но у нас в компаний тоже производятся станки которые имеют шлакоблок, тротуарной плитки, бордюров и разные блоки. Даже мы производим бетонные заводы которые имеют производить товарный бетон.

 

rectangular_paving_blocks.jpg

 

Качественное оборудование для производства блоков в России, вы сможете смотреть через интернет какие у нас станки, если вы думаете купить какой нибудь станок для производства.

 

concrete_block_making_machine.jpg 

 

Продам вибропресс


Наша компания - Beyazli Group, расположенная в Турции, мы производим и экспортируем различные типы вибропресс для производства бетонных блоков, бетонных заводов и дробильных и сортировочных заводов в разные страны мира. Автоматизация машин может быть различной, например, полуавтоматическая, автоматическая или полностью автоматическая.

Все виды машин могут производить практически любой вид бетонных изделий, таких как шлакоблоки, тротуарной плитки, бордюры, желобы, лего блоки и т. д.

 

Оборудование для производства бетонных блоков


Для того чтобы производить качественные бетонные блоки, специальная система используется с станками которые имеют возможность производить бетонные изделия, это система которая смешивая песок, цемент, щебень, воду и при необходимости бетонные добавки получает высоко качетвенный блок. Этот метод используется с полуавтоматическими или с автоматическими вибропрессами.

 

Semi-automatic_concrete_block_machine_Bess.jpeg

 

Станок для изготовления шлакоблоков цена


Цена на вибропрессы в нашей фирме зависят от производимость станка. По вашему усмотрению можно купить любой станок который имеет возможность производить разные бетонные изделия.

В таком состоянии, только достаточно поменять форму на машине. Также на стоимость станка влияет и его автоматизация, мы имеем три вида автоматизации станков.

 

concrete_block_machine_for_sale.jpeg

 

Станок для изготовления шлакоблоков цена, особенно в эти дни, это уже очень важно купить станок для производства шлакоблоков с высоким качеством и удобными ценами.

 

     Название машины              Производственная мощность в день      Бункер Срок гарантии Обучение оператора

Полуавт. вибропресс PRS 400

4.000 шт. шлакоблоков/300 квадратных метров брусчатки

Один бункер     2 года          Бесплатно

Автомат. вибропресс PRS 402

300 квадратных метров брусчатки/4.000 шт. шлакоблоков Два бункера     2 года          Бесплатно
Полуавт. вибропресс PRS 600 6.000 шт. шлакоблоков/400 квадратных метров брусчатки Один бункер     2 года          Бесплатно
Автомат. вибропресс PRS 602 400 квадратных метров брусчатки/6.000 шт. шлакоблоков Два бункера     2 года          Бесплатно
Полуавт. вибропресс PRS 800 8.000 шт. шлакоблоков/550 квадратных метров брусчатки Один бункер     2 года          Бесплатно
Автомат. вибропресс PRS 802 550 квадратных метров брусчатки/8.000 шт. шлакоблоков Два бункера     2 года          Бесплатно
Полуавт. вибропресс PRS 1000 10.000 шт. шлакоблоков/700 квадратных метров брусчатки  Один бункер     2 года          Бесплатно
Автомат. вибропресс PRS 1002 700 квадратных метров брусчатки/10.000 шт. шлакоблоков Два бункера     2 года          Бесплатно

 

Для начального производства вам понадобится единственный мощный вибропресс, пресс-форма, смеситель, конвейерные ленты и гидравлические-электрические блоки.

 

Concrete_paving_and_hollow_block_machine.jpg

 

 Заключение


Купить мощные станки для производства плитки или вибропрессов наши цены очень доступные. Самое главное у нас гибкая ценовая политика поэтому свяжитесь с нами через по телефону или по электронной почте.Заходите на нашу страничку для детальной информации. У нас самое главное высокое каличество работ. На все механические части всего на два года гарантии.

Контактный данные фирмы; моб.+9 0549 325 66 62 е-майл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.