Технологические станки для производства блоков отличаются между собой производительностью, размерами, режимом работы и видом использованного вибратора энергоемкостью станка для производста блоков другими способности.

Если вы думаете купить станок для производства блоков, вы сможете связаться с нами в любое время.

 

concrete_block_machine_1.jpg

 

 Вибропресс цена


Часто задаваемый вопрос, со стороны потециальных покупателей это, цена качественного прочного вибропресса. Ответ на этот вопрос многократен так-как ни у одной фирмы ценовая политика не сходится друг другом. Но учитывая некоторые нюансы каждый может разобратся в цене и качестве.

Также есть специальный вибропресс для производства тротуарной плитки.

Чем он отличается от стандартного?

 

Semi-Automatic-Paving-Block-Making-Machine.jpg

 

Вибропресс для производства тротуарной плитки


Тем что, инетрные бункер который высыпается раствор, неможет одновременно производить верхний слой (облицовочный) для тротуарной плитки.

Но вибропресс для производства тротуарной плитки как раз и может производить потому что на нем имеется два инертных бункера, один для нижнего слоя (стандартного) второй для верхнего (цветного).

 

Если вы решили купить вибропресс для блоков то мы вам рекомендуем покупать его в нашей компании!

Для заказов и консультации обращайтесь к нам

 

Hollow_block_and_paving_making_machine.jpg

 

Турция в плане производства зарекомендовала себя лидером продаж в категории бюджетный шлакоблочный станок

  • Шлакоблочный станок, имеет большой спрос у частных застройщиков и малых предпринимателей. Эго популярность среди этих категорий застройщиков заключается в том что, сумма станка намного выгоднее нежели немецких аналогов. Автоматизация, гидравлика, механика производится по европейским стандартом что немало важно учитывая цену.
  • Любой заинтересованный покупкой станка потребитель может с легкостью набрав в поисковике Google ключевые слова шлакоблочный станок видео ознакомится с видео роликами и системой работы станка.

Small-Type-Block-Machine.jpg

 

Заключение


Мы производим качественных станков и если вы подумаете купить станок для производства шлакоблоков, вы сможете обращаться к нам в любое время. Для детальной информации и концултации свяжитесь с нами, если возникли вопросы задавайте мы обязательно ответим на них,сделай заказу срочно.