Для того чтобы производить бетонные блоки, тротуарной плитки, бордюров или другие, вам необходимо использовать различное сырье, такое как песок, цемент, щебень, опилки, керамзит, добавки и другие.

 

automatic_hollow_block_machine_full_plant.jpg

 

Используя эти сырьевые материалы и после их смешивания, с помощью вибропрессования, вы имеете возможность производить высококачественные бетонные изделия.

 

block_machine_for_sale_with_high_quality.jpg

 

Завод по производству оборудования для стеновых блоков - тротуарной плитки - бордюров. Вибропрессы производятся на заводе, экспортируются в страну происхождения клиента.

Автоматический станок для производства брусчатки

 

Технология производства шлакоблока


Технология используемая для производства шлакоблоков, тротуарной плитки, бордюров или другие бетонные изделия соответствует европейским стандартам. Использование новейших технологий на этих бетонных шлаблочных станках привело к различиям в качестве качества.

 

concrete_hollow_and_paving_block_machine.jpg

 

Двигатель с очень высокой мощностью обеспечивает частоту колебаний более 4500 об / мин. Эта технология позволяет машине производить не только шлакоблочные блоки (или тротуарной плитки), но также:

 

concrete_hollow_block_and_paving_block_making_machine.jpg

 

Если вы собираетесь купить любой станок тогда для начала нужно интересоваться с этими вибропрессами. С нашими станками вы умеете производить разные бетонные изделия именно такие как : Шлакоблок, Тротуарная Плитка, Бордюр, Брусчатка И Другие Разные Бетонные Изделия.

 

 * Высокое качество работ

* Интеллигентные, опытные прорабы с высшим образованием

* Специализированные бригады

* Гибкая ценовая политика

* Использование качественных материалов

* Машины разработаны 24 часа в сутки.

* Просто поменять пресс форму, можно производить разные изделия как     стеновой камень, бордюр и теплоблок.

* Срок гарантий 2 года.

* Установка машины без платно в вашем регионе

 

 

 

Технология вибропрессования


Эти вибропрессы используют специальные вибрационные системы, что позволяет производить высококачественные и прочные бетонные изделия.

Почти все машины для производства стеновых блоков имеют высокие стандарты качества, которые они могут использовать в течение длительного времени без каких-либо технических или механических проблем.

Машины могут быть установлены где угодно, достаточно просто сделать бетон для земли.

Вибропресс и основная система вибрации делают блоки более прочными и более устойчивыми к растрескиванию.

Используя новейшие технологии, можно изготавливать бетонные изделия ожидаемой формы и формы за короткое время.

 

concrete_block_molds_upper_and_bottom.jpg

 

Вибропресс цена


Цена на вибропресс оборудование, меняется в зависимости от компании производителя.

• Немецкие произоводитель завышают цены благодаря своей прочной конструкции.
• Турецкие производители начинают притеснять немцев, благодаря качеству по эвропейским стандартам и ценам которые такие же как и у отечественных аналогов.
• Беларусские произоводители славатся в Россие но, валюта (евро) по которой они продают станки не позволяет покупать станок каждому предпринимателю.

Кстати мы всегра рекомендуем для наших клиентов, для начала нужно найти высококачественные вибропрессы для производства бетонных блоков с высоким качеством.

 concrete_blocks_top_view.jpg

 

Заключение


Продажа станков для изготовления стеновых шлакоблоков по низким ценам, мы производим различные вибропрессы для производста бетонных блоков, по вашему усмотрению можно купить самый лучший вариант для вашего бизнеса. Для наших других моделей и детальной информации, свяжитесь с нами уже скоро.