Оборудование для производства блоков, это самый лучший вариант для вас если вы подумаете производить любые бетонные разные изделия. Наши станки имеют возможность производить почти все бетонные изделия просто достаточно поменять пресс форму.

 

concrete_block_making_machine_set_up.jpg

 

Производить можно любые бетонные изделия, в растворе которых может быть; шлак, песок, крошки угля, морские ракушки, опилки и т.д

 

Автоматический станок для производства тротуарной плитки

 

Продам станки для производства шлакоблоков


Наша компания - Beyazli Group, расположенная в Турции, мы производим и экспортируем различные типы вибропресс для производства бетонных блоков, бетонных заводов и дробильных и сортировочных заводов в разные страны мира.

Автоматизация машин может быть различной, например, полуавтоматическая, автоматическая или полностью автоматическая.

 

Brick_making_machine.jpg

 

Все виды машин могут производить практически любой вид бетонных изделий, таких как шлакоблоки, тротуарной плитки, бордюры, желобы, лего блоки и другие разные бетонные блоки. По вашему выбору, можно купить вибропресс для вашего производства.

 

Станок для производства стеновых блоков

Производственная Мощность 

Шлакоблоков : 4.000 Шт.

Тротуарной плитки : 300 квадратный метр

Бордюр : 1.000 Шт.Теплоблок : 3.000 Шт.

Срок Гарантий : 2 Года

Запасные Части Для Вибропресса : Все есть

Управления : Контролируемая Оператором

Вес : 6.500 Кг

 

 

 

 

 

 

 

Описание технологии вибропрессы для производства шлакоблоков


Прежде всего необходимо знать специфику производства бетонных изделий. Производство бетонных блоков основано на методе вибрационного давления материала, в результате которого формируется изделие с требуемыми геометрическими параметрами и удельным весом.

 

ready_concrete_hollow_blocks.jpg

 

На практике это делается с помощью специальной бетонной полой машины. Эту работу можно рассмотреть на примере производства шлакоблока, где вибропресс для бетонных блоков будет участвовать в качестве основной производственной единицы.

 

concrete_hollow_blocks.jpg

 

• Для приготовления раствора вам необходимо количество цемента, песка, воды и добавок. В зависимости от того, какой бетонный блок вы хотите произвести, вы можете добавлять больше или меньше сырья, которое вы будете использовать.

• Затем полученная смесь постепенно добавляется в накопительный бункер машины. В это время машина работает в режиме сильной вибрации, чтобы заполнить все пустоты и равномерно распределить раствор.

• После заполнения бункера заполнителя с помощью вибрации и давления бетонные блоки будут выходить из машины.

• Используя машину для производства бетонных блоков, шлакоблоки снимаются с машины и передаются для сушки.

    Это общий способ работы машин.

 

concrete-brick-making-machine-exports-georgia.jpg

 

Заключение


Наша компания BESS производить вибропрессы, станки и оборудование с различной автоматизацией.

Самый продаваемый вид станок это, полуавтомат. Полуавтомати подразумиет под собой систему в которой поддоны, вышедшие из формовочной зоны отвозят на тележках.

Автомат, в системе автомат поддоны производятся на ножках и отвозятся с помошью погрузчика.

Если вас интересует продажа станков для производства шлакоблоков, вы сможете связаться с нами и мы помогаем вам об этом. У нас есть разные и качественные вибропрессы для вашего бизнеса.