Станки для производства шлакоблоков производит пустотные блоки обеспечивающие хорошую тепло — и звукоизоляцию стен. Кроме этого пустоты в блоках позволяют снизить расход сырья и, как следствие, себестоимость продукции. При этом прочностные характеристики удовлетворяют всем необходимым требованиям.

 

concrete_block_machine_3.jpg

 

При помощи прилагаемой сменной оснастки, станки для производства шлакоблоков легко можно перенастроить на выпуск блоков необходимых размеров, а также тротуарной плитки и бордюров.Тем более у нас в компаний есть разные станки для производства бетонных блоков.

Конструкция станков для производства шлакоблоков рассчитана на длительный срок его эксплуатации. Эти станки для производства шлакоблоков универсальны и гибки сочетаются с высоким качеством изготавливаемых на нем изделий.

 

concrete-brick-making-machine-exports-georgia.jpg

 

Шлакоблоки изготовленные на станках для производства шлакоблоков, полнотелые отличаются хорошими прочностными свойствами и используются чаще всего для фундаментов (в качестве наполнителя в этом случае обычно применяется щебень).

 

concrete-hollow-block-mould-sample-min.jpg

 

Производство строительных материалов считается одним из самых прибыльных видов производства. Он характеризуется быстрой окупаемостью первоначальных затрат, постоянным спросом и наличием исходных компонентов. Однако при планировании всегда возникает вопрос о покупке оборудования.

Как правильно купить вибропресс для производства стеновых блоков и какие детали важны для того, чтобы купить наиболее подходящий станок для производства стеновых блоков?

 

Concrete_hollow_blocks.jpg

 

Оборудование для производства блоков цена


Также большой фактор в стоимости комплекта это популярность торговой марки производителя оборудования. Цена на оборудование для производства блоков цена, всегда меняется в зависимости от страны из которой будет осуществлен заказ, также учитывается комплектация оборудования, что с ним в комплекте продаётся

 

Semi-Automatic-Block-Machines.jpg

 

Оборудование для производства шлакоблоков


Мы предлагаем вибропрессы для производства шлакоблоков, для производства брусчатки, для производства бордюров или для различных типов, чтобы удовлетворить различные потребности клиентов по разумным ценам.

Основная цель нашей компании - производить полуавтоматические, автоматические и полностью автоматические станки высокого качества и предлагать их по разумным ценам. Все станки стационарного или мобильного типа мы производим по европейским стандартам качества.

 

concrete_block_machine_for_sale.jpeg

 

Производство шлакоблоков технология


Профессиональная машина для производства шлакоблоков необходима для непрерывного производства больших партий продукции. Это стационарные модели с полной автоматизацией процесса. На боковой линии, специально разработанные агрегатные бункеры получают сырье.

 

prs_600_semi-automatic_hollow_block_machine_7.jpg

 

После его приготовления система дозирования заполняет различные виды форм (это может быть форма для бетонных блоков, шлакоблоков для мощения или бордюрных камней) Технологическая схема такого производства разрабатывается индивидуально.

Учитываются все параметры - оптимальный объем продукции, площадь цеха, состав сырья и т. д. В результате получается качественная продукция, которую можно использовать для многоэтажного строительства. Производство шлакоблоков технология, с вибропрессами вы имеете возможнось производить высококачественные бетонные блоки.

 

Block-Machine-For-Concrete-Block.jpg

 

Оборудование для производства шлакоблоков б у


Оборудование б у идет по списку на втором месте после китайских станков в популярности среди потребителей. Оборудование для производства шлакоблоков б у, выгодное решение если; покупается немецкое оборудование 2-3 летнего срока использования.

Крупные производства очень часто, покуют и потом через короткий срок продают оборудование по выгодным ценам. Тем немение мы советуем купить новое оборудование для производства шлакоблоков.

 

Продам станки для производства блоков


Ниже вы можете увидеть эту автоматизацию и то, какую автоматизацию мы используем для стационарных и мобильных блочных машин, кроме этих стационарных и мобильных машин, мы производим бетонные заводы с разной производительностью, а также различные виды форм для полу- автоматические, автоматические и полностью автоматические типы.

 

cement_brick_making_machine_plant_1.jpg

 

• Полуавтоматическая автоматизация: этот тип автоматизации мы рекомендуем особенно новичкам с небольшим опытом работы, которые хотят производить бетонные блоки более индивидуально.

• Автоматическая автоматизация: этот тип автоматизации мы предлагаем для клиентов, которые имеют опыт и хотят производить любые виды бетонных блоков с небольшим количеством персонала.

• Полностью автоматическая автоматизация: этот тип автоматизации предназначен для тех, кто хочет производить любые виды бетонных изделий только с одним или двумя персональными

По вашему усмотрению можно найти подходящий вариант для вибропресса который вам нужен. Для наших других моделей, вы сможете связаться с нами.

 

 

Название машины  Производственная мощность за 8 часов  

Бункер на машине/Срок гарантии         

   

Стоимость             

Полуавтоматический вибропресс PRS 400 4.000 шт. шлакоблоков/300 квадратных метров брусчатки                           Один бункер / 2 Года  49.000 USD
Автоматический вибропресс PRS 402 300 квадратных метров брусчатки/4.000 шт. шлакоблоков       Два бункера / 2 Года  94.000 USD
Полуавтоматический вибропресс PRS 600   6.000 шт. шлакоблоков/400 квадратных метров брусчатки       Один бункер / 2 Года  67.000 USD
Автоматический вибропресс PRS 602 400 квадратных метров брусчатки/6.000 шт. шлакоблоков       Два бункера / 2 Года  113.000 USD
Полуавтоматический вибропресс PRS 800 8.000 шт. шлакоблоков/550 квадратных метров брусчатки       Один бункер / 2 Года  91.000 USD
Автоматический вибропресс PRS 802 550 квадратных метров брусчатки/8.000 шт. шлакоблоков       Два бункера / 2 Года  134.000 USD
Полуавтоматический вибропресс PRS 1000         10.000 шт. шлакоблоков/700 квадратных метров брусчатки       Один бункер / 2 Года  130.000 USD
Автоматический вибропресс PRS 1002 700 квадратных метров брусчатки/10.000 шт.    шлакоблоков       Два бункера / 2 Года  198.000 USD

 

Продажа вибропрессов


В нашей компании мы производим полуавтоматические, автоматические и полностью автоматические станки высокого качества и предлагать их по разумным ценам.

 

Semi-automatic_concrete_block_machine_Bess.jpeg

 

Все станки стационарного или мобильного типа мы производим по европейским стандартам качества. Ниже вы можете увидеть эту автоматизацию и то, какую автоматизацию мы используем для стационарных и мобильных блочных машин, кроме этих стационарных и мобильных машин, мы производим бетонные заводы с разной производительностью, а также различные виды форм для полу- автоматические, автоматические и полностью автоматические типы.

 

concrete_block_machine_1.jpg

 

Наши вибропрессы имеют возможность производить почти все бетоные блоки.

 

Заключение


Для того чтобы увидеть какие станки мы производим именно какие основные вибропрессы для производства бетонных блоков, обращайтесь к нам, для этого просто достаточно позвонить либо отправить сообщение по электронной почте. Для консултации свяжитесь с нами в любое время. Станки у нас всякие что можно предлагать вам с этими полуавтоматическими или автоматическими машинами.