В это время практически во всем мире производство бетонных блоков так важно, особенно для промышленного рынка.

Основной причиной этой популярности, этот специальный материал является одним из наиболее важных бетонных продуктов, которые используются для конструкций, зданий и других типов строительных предметов.

 

concrete_hollow_blocks.jpg

 

А для того, чтобы производить качественные бетонные блоки, необходимо купить качественно спроектированные бетонные блоки. Ниже вы можете ознакомиться с информацией о цене и деталях машины для производства бетонных блоков.

 

Machine_and_equipments.jpg

 

Виды шлакоблоков


Давайте определимся, какой же вид шлакоблока лучше выбрать для работы. Для того чтобы ответить на этот вопрос, мы рассмотрим виды шлакоблоков, отличающиеся друг от друга по пустотности (наличии полостей и их общий объём).

Монолитным (полнотелым) называют блок, который изготовлен без полостей ,т.е. цельный. К достоинствам такого вида шлакоблоков можно отнести запас прочности, к недостаткам — низкую теплоизоляцию и большой вес.

 

 Готовые бетонные шлакоблоки

 

Блок с коэффициентом пустотности 30%, самый популярный из всех видов шлакоблоков, так называемая «золотая середина». Такой вид шлакоблоков отличается средними показателями теплоизоляции и прочности
Блок с пустотностью в 40% за счет большего объёма полостей имеет высокую степень теплоизоляции, но при этом уступает в прочности из-за сравнительно тонких стенок.

 

Block_Samples.JPG

Как не ошибиться при покупке тротуарной плитки? Угадать с качеством, чтобы не пришлось потом периодически под ворчание жены выбивать в семейном бюджете графу «замена дорожек на даче» Для этого необходимо обратить внимание на способ изготовления выбираемой вами продукции. Давайте сравним два основных пути производства тротуарной плитки.

 

 

 Вибропресс для производства шлакоблоков


В эти дни если вы подумаете строить хороший,натуральный,теплый и самое главное эффективный дом тогда у вас есть такой хороший вариант именно строить дома с пеноблоками.

 

ready_blocks.jpg

 

Производство пеноблока в домашних условиях выбираются с людьми в многих стран в мире. Это позволит сэкономить средства на приобретение блоков, избежать их повреждений во время транспортировки, сделать «кирпичи» нужного размера.

 

concrete_block_making_machine_set_up.jpg

 

Во время производства материал кирпич один из важных предметов.Нужно выбирать качественного кирпича особенно если заинтересовали производство пеноблока в домашних условиях. Чтобы изготовить блоки из пенобетона, не обойтись без минимального набора оборудования и оснастки:

* пеногенератор

* компрессор

* бетономешалка

* формы для пеноблоков или разъемная опалубка

 

Цены на полуавтоматические станки 

Код Производственная Мощность Цена машины в долларах - Мини Комплект Цена машины в долларах - Польный Комплект
Prs 400 4 000 Шт. Шлакоблоков 46 629 USD  84 945 USD 
Prs 600 6 000 Шт. Шлакоблоков 66 232 USD 94 837 USD
Prs 800 8 000 Шт. Шлакоблоков 85 836 USD 119 381 USD
Prs 1000 10 000 Шт. Шлакоблоков 124 194 USD  160 739 USD

 

Станок для производства блоков


Оборудование для производства блоков можно использовать с тремя и более людьми. Стационарное оборудование производится в четырех типах, свободно от модели станка для производства блоков,

 

Brick_making_machine.jpg

  

Все станки для производства шлакоблоков позволяют произвести бетонные элементы всегда высокого качества, быстро и безопасно. Шлакоблочная машина и цены очень удобные и поэтому вы сможете выбирать нашу фирму если вы подумаете купить любой вибропресс.

 

 

Вибропрессы для производства шлакоблоков и тротуарной плитки


Чаще всего начальный капитал для открытия бизнеса по производству строительных материалов невелик. Поэтому основным критерием выбора является стоимость.

Стоит сразу отметить, что эффективный бетонный блок для производства пустотелых блоков будет стоить дорого. Но с работой машин и устоявшимся рынком сбыта быстро окупят затраты на приобретение. Основные варианты выбора:

 

semi_automatic_single_hopper_paver_block_making_machine.jpg

 

• Количество блоков, произведенных за одну операцию. Мы предлагаем различные машины с различной производительностью от 4.000 штук до 10.000 штук.

• Срок изготовления бетонных блоков. Полуавтоматические, автоматические и полностью автоматические машины могут производить продукцию быстрее с использованием новейших технологий.

• Численность персонала. В зависимости от выбранной вами автоматизации вам потребуется меньше персонала, особенно для автоматических или полностью автоматических машин.

• Общая потребляемая мощность. Машины требуют низкой энергии для работы.

• Тип машины - стационарная или мобильная. Мы предлагаем стационарные или мобильные блочные машины.

 

ready_concrete_hollow_blocks.jpg

 

Основываясь на этой информации, вы можете купить любой тип машины для производства бетонных блоков по хорошей цене. Для получения дополнительной информации о цене и деталях бетонных блоков вы всегда можете связаться с нами.

 

automatic_block_making_machine.jpg

 

Заключение


На оборудование для производства блоков или вибропрессовнаши цены очень доступные. Самое главное у нас гибкая ценовая политика поэтому свяжитесь с нами через по телефону или по электронной почте.

Заходите на нашу страничку для детальной информации. У нас самое главное высокое каличество работ. На все механические части всего на два года гарантии.