Во первый станок новое ценное открытие для частных предпринимателей с 2000-ных годов. На данный момент в Казахстане защитано, на данный момент большое количество открытия новых частных фирм.

 

block_making_machine_output.jpg

 

Также частные застройщики тоже обратиле внимание на это уникальное оборудование. На данный момент в Казахстане Турецие станки имеют большой спрос. Турецкие производители казахстанцев манят тем что, помогают заказчику с транспортной компанией, доствавкой, таможенными операциями и конечно же бесплатная пуско наладочные производства.

 

Automatic-Hollow-Block-Machine-With-Single-Hopper.jpg

 

Автоматизация шлакоблочного станка


Шлакоблочный станок это механизм с гидравлическим, пневматическим, механическим приводом, который позволяет производить мелкоштучные бетонные изделия. Станок уникален тем что может быть и стационарным и автоматическим. Для больших компаний в последнее время производители начинают производить полностью уникальные станки с дистанционным контролем через планшет из любой точки мира. 

На сегодняшний день в Казахстане наиболее популярная номенклатура произведенная на станках это тротуарная плитка. Большая разновидность пресс-форм помогает производителям, ответить на спрос покупателей моментально.

 

Block-Machine-Sample.jpg

 

Станок для произодства шлакоблоков


В прошлом очень популярные бордюры на данный момент не имеют сильный спрос, как например в 2010 тые года. Стеновые блоки также продолжают держать лидерство в продаже, несмотря на то что тротуарная плитки начала притеснять в продаже бетонные блоки.

 

concrete_block_making_machine_Bess.jpg

 

Можно спокойно сказать что сам по себе, станок в принцепе не сможет дать должное производство. Поэтому мы советуем покупателем прежде чем рассматривать покупку станка, пусть и ознакомятся с вспомогательным оборудованием. Ниже мы вам расскажем несколько видов данного оборудования.

 

Automatic-Hollow-Block-Making-Machine.jpg

 

Вибропресс для производства шлакоблоков


Особенно в наши дни вибропрессы для производства блоков используются для конструкций или для различных процессов, требуется вибропресс для изготовления блоков, из которой можно производить различные виды бетонных изделий, такие как стеновые блоки, тротуарной плитки, бордюры или другие бетонные разные изделия.

Вибропрессы для изготовления блоков могут использоваться как отдельно, так и в сочетании с различным оборудованием. В любом случае он будет иметь высокую производительность и надежность, но это возможно только в том случае, если машина для изготовления блоков изготовлена ​​надежным производителем и соответствует всем современным требованиям.

 

 

concrete_hollow_blocks.jpg

 

Из-за того, что, если вы купите высококачественную машину для изготовления блоков, вы сможете производить бетонные изделия хорошего качества.

 

 

Станок для изготовления блоков


На промышленном рынке особенно в строительстве, спрос на различные строительные материалы растет. Из-за потребностей в строительных материалах, таких как шлакоблоков, брусчатки, бордюры и другие.

Станок для изготовления блоков, в настоящее время используются для производства в промышленных масштабах различных бетонных изделий. Фактически, эти вибропрессы для производства бетонных блоков имеют возможность производить шлакоблоков, брусчатки, бордюры и другие виды бетонных изделий, для того, чтобы производить различные бетонные блоки, достаточно просто поменять пресс форму на машине.

Производство бетонных изделий с помощью вибропрессы является самым современным методом, который используется практически во всем мире.

Что касается технологических разработок, современные вибропрессы для изготовления блоков совершенно разные. Особенно отличается суточная производительность, габариты автоматизации, производительность, тип используемой вибрации, режим работы, энергопотребление машины и другие технические детали.

Поскольку на станках для изготовления блоков используются высококачественные и новейшие технологии, они обеспечивают высокую и надежную производительность, и вы можете производить различные бетонные изделия с хорошим дизайном.

 

semi-automatic_concrete_hollow_block_machine.jpg

 

Конкурентные преимущества станков для изготовления блоков:


Существует три различных типа автоматизации: полуавтоматическая, автоматическая и полностью автоматическая.

Мощные вибрации, используемые в различных вибропрессов гарантируют что производство бетонных изделий может производиться в прочной форме.

Надежная гидравлика и электрика, которые используются в вибропрессах.

Принцип действия. Различная автоматизация и оборудование могут быть выбраны.

После производственного процесса вы можете проверить блоки. Также, в зависимости от автоматизации, у вас есть два разных варианта переноса блоков в зону отверждения. Рабочие могут использовать ручную тележку или вилочные погрузчики для их перевозки.

 

 Automatic-Paving-Block-Making-Machine-For-Concrete-Paving-Blocks.jpg

 

Продам станки для производства шлакоблоков и тротуарной плитки


• Количество блоков, произведенных за одну операцию. Мы предлагаем различные машины с различной производительностью от 4.000 штук до 10.000 штук.

• Срок изготовления бетонных блоков. Полуавтоматические, автоматические и полностью автоматические машины могут производить продукцию быстрее с использованием новейших технологий.

• Численность персонала. В зависимости от выбранной вами автоматизации вам потребуется меньше персонала, особенно для автоматических или полностью автоматических машин.

• Общая потребляемая мощность. Машины требуют низкой энергии для работы.

• Тип машины - стационарная или мобильная. Мы предлагаем стационарные или мобильные блочные машины.

Основываясь на этой информации, вы можете купить любой тип машины для производства бетонных блоков по хорошей цене. Для получения дополнительной информации о цене и деталях бетонных блоков вы всегда можете связаться с нами.

 

Вспомогательное оборудование станка
• Смеситель (типа пан, чебри, твин шафт)
• Конвейерные ленты (стационарные передвижные)
• бункер инертных материалов (начиная от 1-ной и до 6-ти затворами)
• Цементный силос (с различными фильтрами)
• Шнековый транспортер
• Различные платформы для станка и смесителя
• Дробилки для пемзы

 

Заключение


Шлакоблочный станок привлекает внимание покупателей своим производством тепло блоков. Эта деталь очень важна для застройщиков стран с холодным климатом. Казахстанские покупатели в последнее время обратили внимание на теплоблоки, уже поступают большие заказы из северных округов Казахстана.