Что такое вибропресс ? Это оборудование которое производит бетонные изделия методом вибропрессования на основе гидравлики и пневматики.

С последними технологии производить с мощными вибропрессами для производства блоков очень прибыльный бизнес особенно за последнее время.

Производить можно любые бетонные изделия, в растворе которых может быть; шлак, песок, крошки угля, морские ракушки, опилки и т.д
Но если описать конкретно какие изделя можно производить, то это:

  1. Тротуарная плитка
  2. Стеновой блок (любой плотность)
  3. Перегородочный блок
  4. Шлакоблок
  5. Поребрик
  6. Бордюр
  7. Тротуарный сток
  8. Газонная решетка

 2

 

Также, некоторые производители вибропрессовочного оборудования, принимают заказы индивидуальной модели пресс-формы. Покупатель может сам начертить размеры и модель пресс-формы.

 Осоновное преднозначение виброрпессовочного оборудования это, вибропресс для производства блоков.

  • Производство блоков, прибыльный бизнесс спрос на который никогда незаканчивается. Вибропресс для производства блоков отвечает на любые потребность производителя тем, что мощность вибропрессовочного агригата позволяет блоки прессовать по ГОСТУ, сравнивая с другими аналогами вибропресс всегда остаетя популярным и будет им, еще долгое время.

Вибропресс цена ?

  • Часто задаваемый вопрос, со стороны потециальных покупателей это, цена качественного прочного вибропресса.
  • Ответ на этот вопрос многократен так-как ни у одной фирмы ценовая политика не сходится друг  другом. Но учитывая некоторые нюансы каждый может разобратся в цене и качестве.
  1. Происхождение фирмы которая продает вибропрессовочное оборудование. Например; немецкие производители всегда продают свое оборудование за довольно завышеные цены. Учитывая их качество, и репутацию которую они завоевали на рынке.Соответствует ли оборудование европейским стандартом. Не каждая фирма может позволить себе производить оборудование по таким стандартам. Учитывая качество цены на мощный вибропресс для производства блоков в такой фирме будет высок.
  2. И в конечном итоге, референс-лист компании. Качественное оборудование имеет спрос в любом городе и любой стране. Поетому преобретая вибропрессовочное оборудование обязательно стпрашивайте количество продаж в вашем городе или стране.

Также есть специальный вибропресс для производства тротуарной плитки.

  • Чем он отличается от стандартного?

Тем что, инетрные бункер который высыпается раствор, неможет одновременно производить верхний слой (облицовочный) для тротуарной плитки.

Но вибропресс для производства тротуарной плитки как раз и может производить потому что на нем имеется два инертных бункера, один для нижнего слоя (стандартного) второй для верхнего (цветного).

Если вы решили купить мощный вибропресс для производства блоков то мы вам рекомендуем покупать его в нашей компании!
Для заказов и консультации обращайтесь к нам.