Это стационарный станок автоматического управления для производства строительных материалов различной геометрической формы. На станке для производства шлакоблоков можно производить двухслойную плитку, стеновые, облицовочные блоки, поребрики, бордюры любой длинны.

 

Brick_making_machine.jpg

 

Станок для производства шлакоблоков или любых других изделий из бетона – окажутся незаменимым подспорьем, в случае если вы строите себе дачу, загородный коттедж или даже взялись за большой объект. Станок, решит проблему закупки дорогих стройматериалов, цена которых в разгар сезона зашкаливает даже на оптовых базах.

 


PRS_600_SEMI_AUTOMATIC.jpg

PRS_602_SEMI_AUTOMATIC.jpg

 

Станок для изготовления блоков


На промышленном рынке особенно в строительстве, спрос на различные строительные материалы растет. Из-за потребностей в строительных материалах, таких как шлакоблоков, брусчатки, бордюры и другие.

 

concrete_block_making_machine_set_up.jpg

 

Станок для изготовления блоков, в настоящее время используются для производства в промышленных масштабах различных бетонных изделий. Фактически, эти вибропрессы для производства бетонных блоков имеют возможность производить шлакоблоков, брусчатки, бордюры и другие виды бетонных изделий, для того, чтобы производить различные бетонные блоки, достаточно просто поменять пресс форму на машине. Производство бетонных изделий с помощью вибропрессы является самым современным методом, который используется практически во всем мире.

 

semi-automatic_concrete_block_machine.jpg

 

Технология производства блоков


Что касается технологических разработок, современные вибропрессы для изготовления блоков совершенно разные. Особенно отличается суточная производительность, габариты автоматизации, производительность, тип используемой вибрации, режим работы, энергопотребление машины и другие технические детали.

Поскольку на станках для изготовления блоков используются высококачественные и новейшие технологии, они обеспечивают высокую и надежную производительность, и вы можете производить различные бетонные изделия с хорошим дизайном.

 

Concrete-Hollow-Block-Machine-With-Reasonable-Price.jpg

 

Станок для производства стеновых блоков


• Стационар; (стационарный станок позволяет производителю производить изделия большого количества. Станок предназначен для стационарного производства, при частом перемещении станка на станки или же вовремя производство могут возникнуть неполадки с производством.

• полу автомат; (полуавтоматический станок, часто употребляемый вид станки для застройщиков частников. Благодаря своей уникальной функции передвигаться в лево и право. Метраж необходим для передвижного вибропресса максимум 400m2 это в 3 раза дешевле.

• Станок окупается в течение года, что позволяет покупателю открыть второе производство уже через полтора года.

• При правильном подходе к покупке строй материалов можно не только получить новую информацию, но и экономить деньги.

 

 

Купить оборудование для производства кирпича


Оборудование можно купить на фирмах, изготовляющих кирпич. Но, если у вас руки выросли из того места, что надо, вы можете в них держать сварочный аппарат, которым можно, что-то сделать из металла, то вы разберетесь, как сделать пресс для кирпичей и справитесь с изготовлением станка сами. Самое главное если главная цель производить качественно,тогда нужно купить оборудование для производства кирпича. Для этого есть несколько вариант.

 

concrete_hollow_blocks.jpg

 

 

Когда вы решили купить мы советуем вам посетить нашу страничку. Потому что мы производим станки и вибропрессы которые производят шлакоблоки, тротуарной плитки, брусчатки и так далее. Вот на пример преимущества установки BESS Вибропрессы:

*Высокое качество выпускаемой продукции.

* Высокая рентабельность производства.

* Компактность размещения.

*Разнообразие выпускаемой продукции

 

Mixer-For-Block-Making-Machines.jpg

 

Вибропрессы купить


Кроме этих машин, мы производим различные виды пресс-форм для станков. С нашими машинами для производства стеновых блоков вы можете производить высококачественные бетонные изделия, наши формы формируют различные изделия, которые используются для создания самых впечатляющих зданий и пешеходных дорожек.

 

concrete_hollow_block.jpg

 

Станок для производства блоков является одним из самых популярных машин в строительной отрасли.

 

semi_automatic_single_hopper_paver_block_making_machine.jpg

 

Потому что эти машины подходят для быстрого производства, и блоки могут быть изготовлены без каких-либо деформаций и трещин. в зависимости от качества вашей машины эти блоки могут быть довольно легко изготовлены.

 

 Заключение


Мы предложим вам самый подходящий вибропресс для производства блоков. Все наши станки имеют возможность производить почти все бетонные изделия только достаточно поменять пресс форму.

Возможно купить любой вибропресс по вашему усмотрению как польный или мини комплект. Для детальной информации и для наших моделей сможете связаться с нами в любое время.