На промышленном рынке особенно в строительстве, спрос на различные строительные материалы растет. Из-за потребностей в строительных материалах, таких как шлакоблоков, брусчатки, бордюры и другие.

Вибропресс для изготовления тротуарной плитки, в настоящее время используются для производства в промышленных масштабах различных бетонных изделий.

 

Paving_block_machine.jpg

 

 

Фактически, эти вибропрессы для производства брусчатки имеют возможность производить шлакоблоков, брусчатки, бордюры и другие виды бетонных изделий, для того, чтобы производить различные бетонные блоки, достаточно просто поменять пресс форму на машине. 

Производство тротуарной плитки с помощью вибропрессы является самым современным методом, который используется практически во всем мире.

Что касается технологических разработок, современные станках для производства тротуарной плитки совершенно разные. Особенно отличается суточная производительность, габариты автоматизации, производительность, тип используемой вибрации, режим работы, энергопотребление машины и другие технические детали.

 

Concrete_paving_block.jpg

 

Поскольку на станках для производства тротуарной плитки используются высококачественные и новейшие технологии, они обеспечивают высокую и надежную производительность, и вы можете производить различные бетонные изделия с хорошим дизайном.

 

Paving-Block-Making-Machine-With-Reasonable-Price.jpg

 

Станок для производства вибропрессованной тротуарной плитки


Особенно за последнее время это вообще очень модно купить полуавтоматический станок в бизнесе. С нашими уникальными станками просто поменять пресс форму вы сможете производить разные изделя как стеновой камень, тротуарной плитки и так далее...

 

Concrete_paving_block_machine.jpg

 

Укладчик представляет собой блок из камня или бетона, используемый для прокладки дороги. Наша компания признана как в Турции, так и во всем мире для коммерциализации оборудования для производства связующего.

Шлакоблочные и машины для производства тротуарной плитки - Надежные машины · Полуавтоматические машины · Надежные машины · Качественные машины

 

Automatic_Block_Making_Machine.jpg

 

  Завод по производству брусчатки


Наша компания признана как в Турции, так и в остальном мире для коммерциализации машин для производства тротуарной плитки, которые также называются брусчаткой. Машины производятся на заводе, расположенном в Турции, а затем экспортируются в страну происхождения клиента. Кстати мы производим станки для производства шлакоблоков и для других разных бетонных изделий тоже.

 

PRS 402 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 69.000 USD
PRS 602 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 90.000 USD
PRS 802 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 110.000 USD
PRS 1002 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 164.000 USD

 

 Технология, используемая для производства брусчатки соответствует европейским стандартам. Использование новейших технологий на этих бетонных блочных станках привело к различиям в качестве качества. Формат блоков или брусчатки зависит от выбора клиентов.

Машина имеет возможность производить блоки или бордюры размером от 5 до 50 см. Машина производит от 4 до 24 блоков за один раз. После покупки мы поставляем три формы по выбору клиента. Эта технология позволяет машине производить не только троуарной плитки, но и:

 

 

Блоки (или кирпичи),
Садовые границы (или бордюры),
Также плиты для строительства зданий.
Эта технология также позволяет делать все эти типы материалов в цвете.

 

 Полуавтоматический станок для производства шлакоблоков

 

Описание линии вибропресса для произвоства брусчатки


Станок для производства тротуарной плитки - Машина, используемая для производства тротуарной плитки, шлакоблоков, бордюров и разного назначения. Оснащен различными системами (полуавтоматическими, автоматическими и полностью автоматическими в соответствии с запросом заказчика). 

 

Ready_concrete_paving_blocks.jpg

 

Никакие дополнительные затраты не включаются после покупки отдельно от места установки, которое клиент должен будет построить. . Крыша не является обязательной. 1/3 производственной площади должны быть покрыты бетоном.

У клиента есть возможность добавить дополнительное оборудование или уменьшить его по своему выбору. Ниже приведена операция укладчика.

 

Automatic_Concrete_Paving_And_Hollow_Block_Machine.jpg

 

 Детали вибропрессы для производства тротуарной плитки


Для того, чтобы производить любые виды бетонных изделий, необходимо, чтобы вам понадобились такие материалы, как цемент, песок, вода, добавки, материалы и другие. Если вы используете высококачественное сырье, вы можете производить бетонные изделия в хорошем состоянии.

Используя высококачественные материалы и электрические блоки на станке для изготовления брусчатки, можно в короткие сроки производить изделия нужной формы.

 

automatic_block_making_machine.jpg

 

Даже если у вас нет производства, покупка станка для производства тротуарной плитки позволит вам начать собственный бизнес, потому что с его помощью вы можете производить большое количество строительных материалов, которые всегда востребованы на рынке.

Наличие машины для производства тротуарной плитки для блоков необходимо везде, где производятся бетонные изделия, поскольку с его помощью можно вывести предприятие на новый уровень. Важно тщательно выбирать компанию, занимающуюся производством станков для изготовления тротуарной плитки и их дальнейшей продажей, поскольку только в этом случае вы можете приобрести действительно качественное устройство, которое может прослужить долгие годы.

 

Concrete-_Hollow-Block-_Making-_Machine.jpg

 

 Некоторые технические характеристики и преимущества вибропрессов 


  • На вибропрессе есть один бункер и производство различных бетонных изделий можно как стеновой блок, тротуарная плитка, бордюр, теплоблок и т.д высотой от 2 см. до 25 см.
  • Низкое энергопотребление, машина требует низкой энергии для работы.
  • Машина работает целыми днями 24 часа без никаких проблем и деформации.
  • Вибропресс изготавливается по высоким стандартам качества.
  • Всего 2 года гарантии на машину.
  • Возможность купить любой станок как польный и мини комплект.
  • Возможность опционально добавить и убирать количество оборудования по вашему усмотрению.
  • Мы используем высококачественные листовые материалы и электрические блоки для вибропресса
  • Мы можем предоставить все необходимые запчасти для машины, когда они вам нужны, и вы можете легко найти эти запчасти на своей земле.
  • Можно отправить технический чертеж для каждой машины, которую вы планируете купить, и с этими чертежами легко подготовить свой собственный участок для установки машины.
  • Детали кампании, включая информацию о ценах, также вы можете проверить на наших сайтах.

Заключение


 Если вы начинаете новый бизнес и если подумаете производить тротуарной плитки, вы сможете купить для начала полуавтоматический станок для производства тротуарной плитки. С нашими вибропрессами можно производить тротуарную плитку высокого качества, у нас разные станки полуавтоматические и автоматические.