В нашей компании мы производим полуавтоматические и автоматические станки для производства бетонных блоков. На этих станков можно производить почти все виды бетонных блоков. Кроме этих станков, мы производим высококачественные формы для различных бетонных блоков.

Мы производим формы для шлакоблока, для тротуарной плитки, для бордюра и другие. Одной из важнейших особенностей нашей компании является изготовление высококачественных форм для бетонных изделий, производимых методом прессования.

 

concrete_block_molds_upper_and_bottom.jpg

 

В процессе производства пресс-форм используются современные высокоэффективные методы обработки, благодаря которым пресс-формы обладают высокой прочностью и износостойкостью. У нашей компании вы можете приобрести пресс-формы для использования на полуавтоматических, автоматических или полностью автоматических станков. Все формы могут быть адаптированы к вашим станкам и работать без каких-либо проблем и деформаций.

 

concrete-hollow-block-mould-sample-min.jpg

Продам формы для бетонных блоков


Это самые популярные типы пресс-форм, которые можно использовать на станках.

Форма для шлакоблока: Фактически используется для производства шлакоблока, и эти блоки (бетонные шлакоблоки) обычно используются при строительстве стен, перегородок внутри помещений и строительных конструкций.

Форма для тротуарной плитки: Этот тип формы используется для производства тротуарной плитки, этот знаменитый материал (тротуарная плитка) используется почти повсюду.

Форма для бордюра: Этот тип формы используется для изготовления бордюров. Этот вид материала (бордюрный камень) обычно используется на дорогах.

Кстати, в соответствии с вашими потребностями мы также можем предоставить различные формы для ваших машин для производства бетонных блоков

Использование технологии прессования - один из основных методов изготовления различных форм. Основная цель этого технологического процесса - увеличить плотность основного стального материала и придать желаемую форму бетонным полым блокам, бетонным блокам для мощения, бордюрам и другие.

block_machine.jpg

 

Пресс формы для использования на вибропрессе


При выполнении такого процесса во время изготовления формы для бетонных блоков специальные детали объединяются в единое изделие. Комбинация специальных материалов и стали позволяет создавать уникальные бетонные формы для использования в машинах для производства бетонных блоков.

В процессе производства бетона формы для блоков могут изготавливаться разными способами. Например, прессование металла происходит путем выдавливания его из замкнутого контура через отверстие в центре.

Композитные специальные материалы прессуются на машинах для производства бетонных блоков в ограниченном пространстве за счет внешнего сжатия. Для этого используются формы, конструктивно состоящие из центра и двух прессов. В зависимости от метода прессования бетонных форм и в зависимости от давления машины для производства бетонных блоков, материал изготовления формы также может быть изменен.

 

 

Изготовления форм для машин по производству бетонных блоков


Для изготовления форм для машин по производству бетонных блоков, производство и инженерия требуют большого количества высокоточных инструментов.

Причем такие изделия должны быть не только точными, но и простыми в использовании, прочными и максимально дешевыми в производстве. Именно эти задачи определяют требования к материалам, используемым в инструментальном производстве. Если использовать качественную сталь, то готовые изделия получатся более гладкими и качественными.

 

hollow_concrete_block_pallets.jpg

 

Продам форма для тротуарной плитки


В нашей компании для изготовления каждой пресс-формы, мы используем высококачественную промышленную сталь. Специально для форм для бетонных блоков мы используем специальный материал в процессе производства под названием ST-52. Бетонные брусчатки производятся из специального материала ST-52, все брусчатки будут более прочными и хорошо спроектированными.

Кроме того, срок службы форм для бетонных блоков будет намного больше. После многих прессов вы все еще можете производить высококачественные полые бетонные блоки, бетонные блоки для мощения, бордюры и другие типы бетонных блоков.

Эти формы, которые мы производим, можно использовать и в особых условиях. При производстве форм мы используем специальные материалы. Кроме того, для повышения износостойкости и устойчивости к коррозионным изменениям рабочие поверхности хромируются.

rectangular_paving_blocks.jpg

 

Использование формы для блока


Для небольших производств формы обычно изготавливают из улучшенной стали. К недостаткам материала можно отнести повышенный износ и сложность качественной полировки рабочих поверхностей, что оставляет дефекты на готовых деталях и требует дополнительной обработки.

За исключением использования улучшенных сталей, мы используем высококачественные материалы со всех сторон бетонной формы, что делает ее прочнее, чем другие формы.

 

different-kind-moulds.jpg

 

Выбрать формы для производства бетонных блоков


При выборе формы для полуавтоматических, автоматических или полностью автоматических машин для производства блоков необходимо учитывать, что форма должна быть достаточно высокого качества для производства бетонных блоков, брусчатки, бордюров и других типов.

cursbtones

 

Заключение


В нашей компании мы производим вибропрессы для производства шлакоблоков, вибропрессы для производства брусчатки, вибропрессы для производства бордюров и также производим формы для шлакоблоков, для брусчатки, для бордюра и для различных бетонных блоков.

Когда вам нужно покупать новую форму или если подумаете поменять форму вместо старой, которую вы используете сейчас, мы рекомендуем покупать любые виды форм в нашей компании.

Для ваших полуавтоматических, автоматических или полностью автоматических станков, у нас есть различные варианты для форм. Для детальной информации о наших станков или о наших формах, в любое время сможете связаться с нами или отправить сообщение.