В настоящее время тротуарной плитки производятся в различных формах и цветах, поэтому у вас есть несколько вариантов на выбор. Тротуарная плитка также изготавливается различной толщины для разных целей. Также рекомендуется использовать более большие тротуарные плитки, если они используются в местах, где проходят тяжелые транспортные средства.

 

concrete_paving_and_hollow_blocks_machine.jpg

 

Кроме того, для клиентов, которые хотят иметь гладкую поверхность на поверхности блока, предлагаются двухслойные тротуарные плитки по экономичной цене. Это из-за мелкого заполнителя, используемого только на поверхности блока.

 

concrete_paving_blocks_2.jpg

 

Если бы это был однослойный блок, то тонкий агрегат должен был быть применен ко всему блоку. Для производства качественной тротуарной плитки, вам нужем купить станок для изготовления тротуарной плитки.

 Automatic-Paving-Block-Plant.jpg

 

Продам оборудование для производства тротуарной плитки


Наша компания Beyazli Grup, занимается производством вибропрессовочного оборудования для производства различных бетонных изделий! Производственная мощьность нашего оборудования, уже давно зарекомендовала себя на промышленном рынке различных стран.

Мы экспортируем наше оборудование во страны мира.
Мы сотрудничеам с такими странами как; Африка, Саудовская аравия, Франция, Грузия, Украина, Россия и т.д

Самое продаваемое оборудование в нашей компании является, станок для производства тротуарной плитки клиенты которые купили данный станок очень довольны производством, и качеством изделий.

 

Concrete_paving_block_machine.jpg

 

Продам вибропрессы для производства тротуарной плитки


Мы разрабатывая технологии в соответствии с мировыми стандартами, наши вибропрессы для производства тротуарной плитки ( тротуарную плитку, теплоблок, шлакоблок, бордюр, поребрик и блоки разных размеров можно производят поменяя пресс-формы.

Наша компания гарантирует покупателям оборудование для производства брусчатки; проектирование, сервис запчастей, пусконаладочное производство, курс обучение по управлению, беспрерывная консультация во время покупки и после.

 

 Installation_Layout.jpg

 

Виды и преимущества тротуарной плитки


Тротуарной плитки имеют значительные преимущества перед другими материалами, что делает их идеальным выбором для помещений вашего здания, пешеходных дорожек, торговых центров, автостоянок, подъездной дороги к офису, городских улиц, небольших рыночных дорог, горных районов, дорог в промышленных комплексах, дорог с интенсивным движением на дорогах почвы, зоны обработки сыпучих грузов, фабричные полы и тротуары, тротуары в аэропортах и ​​т. д. Ниже вы можете увидеть преимущества тротуарной плитки.

1. Укладка тротуарной плитки можно использовать практически везде, от зон, где нет движения, до районов с интенсивным движением.

2. Их устойчивость к давлению невероятно высока.

3. Различные формы доступны в разных цветах, поэтому у вас есть много вариантов на выбор.

4. Холодная и жаркая погода не сильно влияет на тротуарной плитки. Поэтому они не растрескиваются в морозных погодных условиях.

5. Ремонт их настолько прост и занимает очень мало времени.

6. Стоимость обслуживания тротуарной плитки очень низкая.

7. Цвет тротуарной плитки является постоянным, и вам не нужно их окрашивать.

8. Производить их можно в любой части мира. сырье, необходимое для производства тротуарной плитки, можно найти повсюду.

9. Тротуарная плитла, это очень популярный материал на промышленном рынке.

 

 High-Quality-Paving-Making-Machine.jpg

 

Продам станок для производства тротуарной плитки


Станок для производства тротуарной плитки будет производить фабричные изделия, при присутствие ниже описанного комплектующего оборудования.

  1. Смеситель (принудительного действия или ручной строительный миксер)
  2. Конвейерная лента
  3. Деревянный паллет
  4. Пуансон

Во втором варианте вспомогательного оборудования, вы прочитаете список оборудования для фабричного производства бетого изделий, которые будут соответствовать ГОСТ стандарту.

  1. Смеситель (принудительного действия)
  2. Конвейерная лента
  3. Цементный силос
  4. Шнек
  5. Деревянный поддон (на  стальных ножках)
  6. Евро поддон
  7. Бункер инертных материалов
  8. Накопительно поддонов
  9. Расфасовщик поддонов
  10. Дозатор инертных материалов

При соответствие всех комплектующих станок для производства тротуарной плитки будет служить очень долгий срок.

 

 

Купить вибропрессы для производства шлакоблоков и тротуарной плитки


Ниже вы можете увидеть эту автоматизацию и то, какую автоматизацию мы используем для стационарных и мобильных блочных машин, кроме этих стационарных и мобильных машин, мы производим бетонные заводы с разной производительностью, а также различные виды форм для полу- автоматические, автоматические и полностью автоматические типы.

• Полуавтоматическая автоматизация: этот тип автоматизации мы рекомендуем особенно новичкам с небольшим опытом работы, которые хотят производить бетонные блоки более индивидуально.

• Автоматическая автоматизация: этот тип автоматизации мы предлагаем для клиентов, которые имеют опыт и хотят производить любые виды бетонных блоков с небольшим количеством персонала.

• Полностью автоматическая автоматизация: этот тип автоматизации предназначен для тех, кто хочет производить любые виды бетонных изделий только с одним или двумя персональными

PRS 402 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 69.000 USD
PRS 602 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 90.000 USD
PRS 802 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 110.000 USD
PRS 1002 Полуавтоматический вибропресс Два бункера / Можно производить разные бетонные изделия 164.000 USD

 

Оборудование по производству тротуарной плитки


Брусчатка стала очень популярным элементом что используется часто на строительном рынке. Дорожки из неё можно встретить почти везде в городе именно в таких местах в парковых зонах, на детских площадках, в местах отдыха.

Пешеходная зона возле витрин магазинов или подъездные пути к государственным учреждениям также не обходятся без соответствующего обрамления. Эстетичный вид и практичность стали причиной повсеместного использования этого стройматериала.

Можно сейчас узнать какие главные преимущества тротуарной плитки которые используются в строительном рынке и где нибудь.

* Долговечность тротуарной плитки выше, чем у других дорожных покрытий.

* Тротуарная плитка выпускается в различных формах, конфигурациях и расцветках

* В состав тротуарной плитки входят цемент, песок, пластификаторы, красители и другие натуральные добавки

* При производстве тротуарной плитки используется высококачественные составляющие

* На подготовленную основу покрытие монтируется за считаные часы

* Ремонт коммуникаций, расположенных под тротуарной плиткой, не требует особых усилий

* Пористая структура тротуарной плитки хорошо пропускает воду

 


Semi-Sample-Of-Automatic-Paving-Machine.jpg
 Paving-Block-Machine-With-High-Quality-Products.jpg

 

Станки для производства тротуарной плитки и брусчатки


Для того чтобы производить тротуарной плитки или брусчатки, необходимо надо купить любой вибропресс.

Нижне вы сможете почитать техническую информцию именно станки которые мы производим для производства тротуарной плитки и брусчатки.

 

Заключение


Учтите, что у вас есть другие расходы помимо машины. Вам нужно подготовить землю, чтобы разместить машину на подходящей поверхности, вам также нужно купить заполнитель, цемент и воду.

Самое главное - иметь бизнес-план по производству тротуарной плитки и бетонных блоков. Наша компания занимается этим бизнесом в течение 15 лет, поэтому вы можете доверять нашим инженерам и обращаться в наш отдел для получения более подробной информации и информации..