На нашем станке вы можете производить строй материалы в раствор которых вы можете добовлять опилки, морские ракушки, керамзит, уроль, щебень, гравий, арболит. Для фабричного производства строй материалов вы не обязаны вкладывать большую сумму...

 

block_making_machine_output.jpg

 

Для начала вам будет достаточно купить сам станок для производства шлакоблоков , пресс-формы (на ваше усмотрение), смеситель (миксер) и конвейерные ленты. С таким комплектом оборудования вы можете производить изделия по ГОСТу не хуже предприятий в которых стоит немецкие аналоги.

После того как ваш, завод начнет окупатся, вы сможете постепенно докупать нужное вам комплектующее. Это может быть; цементный силос, шнек, бункер в комплекте с лентами, роботы укладчики (ручного, полуавтомат управления), дробилки (для легких материалов, таких как пемза), дозаторы (для быстрого произовдтсва), дополнительный смеситель (для производства декоративной плитки, также облицовочной).

 

block_making_machine_with_reasonable_price.jpg

 

Технология изготовления шлакоблока очень важно если вы планируете производить качественных разных блоков. Чтобы заказать оборудование для производства строительных блоков звоните нам по номеру или же пишите на почту.

 

Semi-Automatic-Block-Making-Machine.jpg

 

Виды шлакоблоков


Давайте определимся, какой же вид шлакоблока лучше выбрать для работы. Для того чтобы ответить на этот вопрос, мы рассмотрим виды шлакоблоков, отличающиеся друг от друга по пустотности (наличии полостей и их общий объём).

 

concrete_hollow_blocks.jpg

 

Виды вибропрессов для производства шлакоблоков и тротуарной плитки


Особенно в настоящее время любой полуавтоматический или автоматический вибропресс для производства различных бетонных изделий, это вообще выгодный вклад в бизнесе. Мы постараемся ознакомиться с уникальным оборудованием.

 

Ready-Products-Produced-By-_Semi-Automatic-Machine.jpg

 

Покупая станок нужно окончательно определить финансовые возможности. После определения финансов можно будет перейти к выбору автоматизации и т.д станка. У обычного станка бывает три типа автоматизации.

• Полуавтоматичий станок : Это управление осуществляющееся управлением оператора. Поддоны выходящие из формовки по одному сушатся, что заметно снижает срок производства. Такой вид вибропресс, мы обычно рекомендуем для клиентов которые только подумают начинать с вибропресса и тем более у которых нету много денег для этого проекта.

• Автоматический станок : Это управление станка также не меняется оно всегда остается автоматическим и управляется оператором. В системе автомат поддоны уже на ножках, благодаря ножкам из можно ставить друг на друга.

На сушку их отвозит вилочный погрузчик. В автоматической системе производимое количество всегда совпадает с указанной цифрой. Такой вид вибропресс, мы обычно рекомендуем для клиентов которые есть достаточный опыт и у которых хотят производить многих продуктов и быстро с меньшим человеком.

• Универсалний станок : Станок универсал сам по себе не продается без комплектующего оборудования. Потому что универсал это система которая не нуждается в управлении и контроля, в универсальной линии каждая деталь может контролироваться через дистанционное подключение не выходя из дома.

 

Concrete_paving_block_machine.jpg

 

Такой вид вибропресс, мы обычно рекомендуем для клиентов, именно когда хочется вибропресс работает вообще без технического человека.

 

Paving-Block-Making-Machine.jpg

 

Монолитным (полнотелым) называют блок, который изготовлен без полостей ,т.е. цельный. К достоинствам такого вида шлакоблоков можно отнести запас прочности, к недостаткам — низкую теплоизоляцию и большой вес.

Блок с коэффициентом пустотности 30%, самый популярный из всех видов шлакоблоков, так называемая «золотая середина». Такой вид шлакоблоков отличается средними показателями теплоизоляции и прочности.

 


Блок с пустотностью в 40% за счет большего объёма полостей имеет высокую степень теплоизоляции, но при этом уступает в прочности из-за сравнительно тонких стенок.

 

Automatic_paving_and_hollow_block_making_machine.jpg

 

Чем лучше наполнить формы?


Если вы налаживаете производство шлакоблоков в домашних условиях, знайте – нет универсального состава, каждый мастер подбирает свою, уникальную рецептуру, которая больше подходит для конкретной бани и которая зависит от уже имеющегося шлака.

Но стандартная рецептура шлакоблока такая: 7 частей шлака, 2 части песка и 2 части гравия, 1,5 части хорошего цемента (марка от М400) и от полутора до 3-х частей воды. Принятые размеры шлакоблока – 39х19х20 см, но используются в частном строительстве и габариты 40х20х20 см.

Кроме самого шлака наполнителем для таких блоков берут золу, другие отходы горения угля, гравий, обработанные опилки, перлит, отсев камня и гранита, гипс, кирпичный бой и им подобные.

Для большей пластичности блоков еще добавляется пластификатор – это 5 грамм на один блок, при вибролитье. Для чего? Именно это вещество значительно повышает прочность блока, его морозостойкость и водонепроницаемость, избавляет от трещин.

 

Block-Machine-With-Single-Hopper-Semi-Automatic.jpg

 

Заключение


Если у вас есть какие то планы купить станок для производства шлакоблоков, тротуарной плитки, бордюров или разные изделия. Сможете зайти на нашу страницу и сможете там читать детальную информацию о любой машине и сможете бы узнать какую технологию производства шлакоблока мы используем.

Для других моделей и консултации позвоните нам или отправите сообщение на почту. Мы обязательно ответим на ваши вопросы.