В нашей компании которая находится в Турции, в настоящее время мы производим различные виды полуавтоматических, автоматических и универсальных вибропресс для производства  бетонных блоков, тротуарной плитки, брусчатки, бордюрных камней и других видов изделий из камня. 

Мы можем предоставить наиболее подходящие машины для наших клиентов, которые в них нуждаются.

 

Concrete_paving_block_machine.jpg

 

В основном у нас есть два разных варианта для каждой машины, которую мы производим, возможно купить вибропресс как полный комплект ( станок со всеми оборудованием ) или как мини компклект ( станок с нужными оборудованием ).

 

high_quality_block_machine.jpg

 

По вашему  смотрению, вы сможете выбрать один из. Тем более возможно добавить и убирать оборудования.

 

concrete_block_machine_for_producing_hollow_blocks_and_paving_blocks.jpg

 

В нашей компаний у нас различные вибропрессы и по вашему выбору возможно купить стационарный тип или передвижной тип.

 

concrete_hollow_blocks.jpg

 

Вы сможете купить один из них, наш самый маленький вибропресс по низкой цене, такой вид станок удобный выбор особенно для начинаюших клиентов у которые не очень большой опыт на промышленном рынке.

Тем более наш передвижной вибропресс возможно купить подешевле.

 

Small-Capacity-Block-Making-Machine.jpg

 

Вибропресс для производства шлакоблоков


У нас есть несколько вариантов для разных машин с различной производительностью. Ниже вы можете увидеть детали самой маленькой машины для производства блоков стационарного типа, которая может быть произведена за один день за восемь часов. 4.000 штук бетонных пустотелых блоков (размеры 20 см) и 300 квадратных метров брусчатки.

 

Ready-Products-Produced-By-_Semi-Automatic-Machine.jpg

 

Используем всегда качественных материалов для наших вибропрессов и когда вы думаете купить вибропресс для производства шлакоблоков которые мы производим, мы рекомендуем вам что вы сможете приехать в нашей компаний для того чтобы увидеть оборудования.

 

Block-Machine-With-Good-Price.jpg

 

Виды вибропрессов


* Первый вариант заключается в том, что наши машины можно купить как мини-систему. Это означает просто машину и необходимое оборудование поблизости (например, смеситель, конвейерные ленты, электрические и гидравлические агрегаты, выходную конвейерную систему, пресс-формы и другие), без какого-либо дополнительного или дополнительного оборудования.

 

block_machine.jpg

 

Особенно этот вариант мы рекомендуем для новых клиентов, которым не хватает денег и мало опыта в этом виде бизнеса.

 

block_making_machine_for_concrete_blocks.jpg

 

* Второй вариант заключается в том, что наши машины можно купить как полную систему. Это означает, что машина и все необязательное необходимое оборудование поблизости (например, цементные бункеры, дополнительные пресс-формы, деревянные строительные поддоны, например, 500 или 1000 штук или намного больше и другие).

 

ready_blocks.jpg

 

Этот вариант подходит для клиентов, которые имеют достаточный опыт и хотят производить каменные изделия быстрее и намного дешевле при низких затратах.

 

 

* Машина имеет один бункер и может производить брусчатку, а также другие продукты.

* Низкое энергопотребление, машина требует низкой энергии для работы.

* Машина может работать целый день без каких-либо тормозов и деформаций.

* Блок-машина изготавливается по высоким стандартам качества.

* Всего 2 года гарантии на машину и другое оборудование.

* Машина может быть куплена как мини или полный завод.

* Различные дополнительные элементы могут быть добавлены или удалены.

 

Block-Machine-With-Equipments.jpg

 

Продам вибропрессы для производства блоков


В настоящее время мы производим различные виды машин с различной производительностью. Все наши стационарные вибропрессы для производства кирпича могут производить высококачественные изделия из камня, такие как бетонные пустотелые блоки, бетонные блоки для мощения, бордюрные камни, асмолены и другие.

 

 Название машины Производственная мощность Монтаж и Обучение оператора Автоматизация Стоимость
PRS 400  4.000 шт. шлакоблок / 300 м² брусчатки Безплатно
Полуавтоматическии 49.000 USD
 PRS 402   300 м² брусчатки / 4.000 шт. шлакоблок Безплатно Автоматический 94.000 USD
 PRS 600   6.000 шт. шлакоблок / 400 м² брусчатки   Безплатно  Полуавтоматическии  70.000 USD
PRS 602  400 м² брусчатки / 6.000 шт. шлакоблок  Безплатно Автоматический  113.000 USD 
PRS 800  8.000 шт. шлакоблок / 550 м² брусчатки   Безплатно  Полуавтоматическии  91.000 USD 
 PRS 802   550 м² брусчатки / 8.000 шт. шлакоблок  Безплатно   Автоматический  134.000 USD

 

В соответствии с вашими требованиями, мы можем предоставить лучшую машину для вашего бизнеса. Здесь ниже вы можете увидеть некоторые из преимуществ наших машин, которые мы в настоящее время производим в нашей компании.

* Для автоматизации у нас есть полуавтоматические, автоматические и полностью автоматические типы.

* Вы можете купить машину с одним или двумя бункерами.

* Можно добавлять или удалять элементы для машины, которая вам нужна или нет.

* Два разных варианта для машины, один из которых - полная установка, другой - мини-установка. Вы можете купить машину со всем оборудованием, например, с полной установкой, или просто с машиной и необходимым оборудованием поблизости, например, с мини-заводом.

* Мы можем предоставить технический чертеж для вашей области перед установкой.

* Использование высококачественных деталей для машины, и это означает, что вы можете использовать их в течение длительного времени без каких-либо деформаций или проблем.

* Наша техническая команда может добраться до вашего района для установки, и они могут обучить вашего оператора. Эти услуги абсолютно бесплатны.

 

concrete_block_making_machine_for_producing_hollow_blocks_and_paving_blocks.jpg

 

Станки для производства бетонных блоков


В настоящее время в нашей компании мы производим различные типы станков для производства шлакоблоков, для производства тротуарной плитки, для производства брусчатки, для производства бордюров и для производства различных бетонных блоков с разной производительностью. Все стационарные вибропрессы имеют возможность производить высококачественные бетонные изделия.

 

concrete_blocks.jpg

 

Ниже вы можете увидеть некоторые преимущества наших станков.

Для уровня автоматизации вашей станки для производства бетонных блоков, наша компания предлагает полуавтоматические, автоматические и полностью автоматические типы.

Вы сможете покупать вибропресс с одинарным или двойным бункером.

Преимущество станки для производства бетонных блоков с двойным бункером перед машиной для производства шлакоблоков с одним бункером состоит в том, что вы можете производить двухслойные блоки для мощения в двойном бункере. Благодаря этому преимуществу вы можете производить верхний слой бетонного блока разного качества и разных цветов.


Заключение


Наша компания является международным производителем оборудования для производства пустотелых блоков. Мы предоставляем машины и оборудование для пустотелых блоков для производства пустотелых блоков. Более подробную информацию можно найти на нашем веб-сайте.

Возможно добавлять или убрать оборудования которые вам нужны или нету. Поэтому это возможно купить любой стационарный вибропресс по низкой цене со всем оборудованием или просто станок без оборудования. Наши станки которые мы производим, возможно производить бетонные блоки с различными видами.