Глава государства также связал развитие отрасли в будущим российских регионов
Президент России Владимир Путин поздравил металлургов с с профессиональным праздником. Днём металлурга отмечается в России, Беларуси и Украине в третье воскресенье июля.

В своем поздравлении глава государства отметил, что эффективная работа всех звеньев горно-металлургического комплекса имеет ключевое значение для развития отечественной экономики, промышленности, социальной сферы, укрепления обороноспособности страны.

gfv.jpg

 "Сегодня перед вами стоят серьезные, значимые задачи, главные из которых – привлечение дополнительных инвестиций в модернизацию производства, расширение ассортимента продукции с высокой добавленной стоимостью, создание новых, современных рабочих мест",- напомнил президент.

Владимир Путин также отметил, что нынешнее поколение работников предприятий ГМК бережно и по-настоящему творчески относится к опыту и традициям своих предшественников.Сообщили недавно что эта важная новость для экономики России.Строительные компаний тоже растут с каждым гором,нуждаются каждый год новые компании для производства.