В рамках выставки INTER BUILD EXPO 2018 компания AEROC проведет семинар «Применение системы утепления AEROC Energy в строительстве». Семинар проведет исполнительный директор Всеукраинской ассоциации автоклавного газобетона Сиротин Олег.

Газобетон, благодаря своим уникальным теплотехническим характеристикам, популярный и востребованный строительный материал на рынке Украины. В условиях практически постоянного удорожания стоимости энергоносителей, дома из теплого и легкого газобетона являются оптимальным решением, поэтому газобетонные блоки пользуются спросом как у частных застройщиков, так и у крупных строительных компаний.

cd89a02f52517dcaf6e511fe38b79082_XL.jpg

Не менее остро, стоит вопрос утепления, существующего жилого и коммерческого фонда. Компания AEROC — единственный производитель плит утеплителя из газобетона, являющегося уникальным продуктом с превосходными теплофизическими показателями и эксплуатационными свойствами. Блоки являются абсолютно не горючими, обладают твёрдой и ровной поверхностью, со стабильными размерами и характеризуются простотой монтажа. Широкий температурный диапазон применения, высокие показатели паропроницаемости, стойкость к агрессивным средам, ультрафиолетовым лучам, хорошие прочностные показатели – всё это подтверждает целесообразность использованияAEROC Energy в качестве утеплителя.