Выставка AstanaBuild является одной из самых крупных и профессиональных событий в области строительства и строительных материалов в Казахстане. Более 40% экспонентов прошлого года – это казахстанские компании, представляющие почти все регионы республики, из них 26 % - местные производители. В казахстанской выставке AstanaBuild 2017 участвовали более 60 российских компаний, а также коллективные стенды субъектов Российской Федерации, таких как Красноярский край и Липецкая область. Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой.

 

В прошлом году прошли презентации инвестиционного потенциала двух регионов республики: Астаны и Павлодарской области, мастер-классы и семинары по теме дизайна интерьеров, семинары компаний-участниц, на которых можно ознакомиться с техническими характеристиками строительных материалов и оборудования, получить консультации по их эксплуатации и монтажу.

item478_big_v1.jpg

Приглашаем производителей, дилеров и оптовые компании строительных и отделочных материалов, оборудования принять участие в выставке по строительству AstanaBuild 2018.