18 октября 2017 года в Москве (Президент-Отель, ул. Большая Якиманка, 24) состоится II Межрегиональный промышленный Форум, на котором представители государства и промышленных предприятий со всей России обсудят самые насущные проблемы финансирования реального сектора экономики. Межрегиональный промышленный Форум – ежегодное мероприятие, направленное на решение задач развития региональной промышленной политики, формирование новых направлений и форм межрегионального экономического сотрудничества субъектов Российской Федерации, а также взаимодействие государственных институтов развития и предприятий реального сектора экономики.

В 2017 году Форум будет посвящен вопросам развития институтов межрегиональной производственной интеграции, финансированию проектов промышленных компаний, а также вопросам стимулирования инновационной активности производственных предприятий и созданию благоприятных условия для развития технологий в российской промышленности.

30790_big.jpg

Главными темами Форума-2017 станут сфера производственной кооперации и перспективных технологий, развития особых экономических зон, индустриальных парков, технопарков и кластеров страны, а предметные секции будут посвящены станкостроению и инвестиционному машиностроению, металлургии, индустриально-логистической инфраструктуре и промышленному транспорту.


Строительные компаний на этой стране особенно они прийдут на этой международный промышленный форм. Потому что тогда они можно встречаются с клиентами и смогут показать какие у них новые станки и другие изделия.